В Тазовском районе Ямала построят 8 новых объектов

К концу 2010 года в Тазовском районе Ямала будут введены в эксплуатацию 8 новых объектов, из них — 72-квартирный жилой дом в поселке Тазовский, два 12-квартирных жилых дома в селе Гыда и один 4-квартирный жилой дом в селе Находка. Во всех жилых домах в данный момент ведутся отделочные работы, а 72-квартирный дом будет сдан в конце сентября, сообщили 25 сентября корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе администрации Тазовского района Ямала.

В ближайшее время в Тазовском будут завершены работы по строительству магистральных сетей теплоснабжения, которые проведены в районах нового больничного комплекса и котельной по улице Геофизиков. В сентябре планируется завершить подготовку к работе водоочистных сооружений, которые обеспечат чистой водой микрорайон «Геолог» и улицу Геофизиков.

Также проводятся работы по устранению замечаний Государственного строительного надзора в новом здании школы села Антипаюта. Не позднее, чем через месяц, здание будет приведено в соответствие с предъявленными требованиями.